В аэропорту Домодедово ввели ограничения

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

В аэропорту Домодедово ввели ограничения, авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

В ведомстве отметили, что меры приняты в связи со временным ограничением на использование воздушного пространства в районе аэропорта и для обеспечения безопасности полетов.

В расписании рейсов возможны корректировки, а уточнить статус можно с помощью онлайн-табло авиагавани.

Ранее аналогичные меры были введены в аэропорту Внуково, однако сейчас авиагавань работает в штатном режиме. Они были введены на фоне атаки БЛПА – по словам Сергея Собянина, над Москвой уничтожили один дрон. На месте падения его обломков работают сотрудники экстренных служб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также