Ряд поездов Ленинградского направления ОЖД и МЦД-3 задерживается в пути

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Дарья Мясина

Поезда следуют с отклонением от графика на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) и третьем маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-3), сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Уточняется, что пригородные поезда и составы МЦД задерживаются в направлении станции Зеленоград-Крюково по техническим причинам. Максимальное время опоздания составляет не более 30 минут. Железнодорожники предпринимают необходимые меры для сокращения отставания составов от графика.

Информацию об актуальном движении поездов можно узнать в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", на сайте "РЖД" либо по круглосуточному телефону 8 (800) 775-00-00.

Ранее стало известно, что расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД изменится с 3 по 27 августа. Корректировки связаны с ремонтными работами по модернизации инфраструктуры на участке Москва – Окуловка. Часть пригородных поездов на маршруте Москва – Клин – Москва отменят полностью. Другие составы будут отправляться по измененному расписанию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также