Роспотребнадзор поможет москвичам в иске против не отрывшегося фитнес-клуба Powerhouse Gym

Поделиться:

Фото: depositphotos/fiphoto

Управление Роспотребнадзора по Москве готово оказать помощь в составлении и подаче группового иска клиентам сети фитнес-клубов Powerhouse Gym, которые столкнулись с неисполнением обязательств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В управление поступила информация о нарушениях прав потребителей со стороны юридического лица фитнес-клуба.

Отмечается, что с письменным заявлением можно обратиться в отдел Управления Роспотребнадзора по Москве в Северном административном округе. Также заявление можно подать онлайн на сайте ведомства в разделе приема обращений от граждан.

Как сообщалось ранее, жертвами обмана фитнес-клуба стали около 150 москвичей. Люди заплатили за абонементы, однако Powerhouse Gym так и не открылся. При этом в отделе продаж клиентам сообщили, что тренажерные залы вот-вот начнут работать, после чего перестали выходить на связь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также