Два человека погибли и пять пострадали при ночной атаке ВСУ на Крым

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Два человека погибли, еще пятеро получили ранения в результате ночной атаки ВСУ на Крым. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на главу региона Сергея Аксенова.

Пострадавших госпитализировали. Органы власти республики окажут им всю необходимую помощь и поддержку.

Ранее в Керчи украинский беспилотник атаковал частный жилой дом. Пострадали четыре человека, в том числе ребенок, всех госпитализировали. Позже советник главы Крыма Олег Крючков сообщил еще о двух пострадавших, которые в момент удара находились на одной из улиц города.

Кроме того, в том же городе дрон нанес удар по многоквартирному жилому дому. Здание загорелось. Пострадали 10 человек. Трое жильцов, в том числе ребенок, были доставлены в медучреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также