СК начал проверку после смерти главного тренера баскетбольного "Динамо" Сандлера

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ПСО "Динамо"

СК инициировал доследственную проверку по факту гибели мужчины на гидроцикле во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитате по Приморскому краю.

Погибшим оказался президент и главный тренер баскетбольного клуба "Динамо" из Владивостока Эдуард Сандлер.

По данным следствия, ночью 28 июля в районе мыса Бурного он не справился с управлением, наехал на каменную насыпь, после чего гидроцикл опрокинулся на участок отсыпанной грунтовой дороги. Сандлер скончался на месте ЧП от полученных травм.

В настоящее время проверка проводится по части 2 статьи 263 УК РФ "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека". На месте работают следователи и криминалисты, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Амурской области 9 человек пострадали из-за ДТП с частным микроавтобусом и припаркованным на обочине грузовиком. Спасатели оказали доврачебную помощь пострадавшим до прибытия медиков. Затем их передали бригадам скорой помощи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также