ВСУ нанесли массированный удар по складам и инфраструктуре в ЛНР

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли массированный удар по складам, придомовым территориям частных домов и другим объектам инфраструктуры в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом на своей странице в MAX сообщил глава региона Леонид Пасечник.

По его словам, атакованы объекты в Стаханове, Первомайске, Старобельском, Свердловском, Кременском и Троицком муниципальных округах. При этом пострадавших нет.

Кроме того, глава республики сообщил, что за минувшие сутки системы противовоздушной обороны (ПВО) и мобильные огневые группы ликвидировали в небе над ЛНР около 40 украинских беспилотников.

Ранее в результате атак украинских войск в Белгородской области пострадали два человека. Вражеский дрон ударил по гаражу в селе Санково Грайворонского округа. Также в селе Грузское в Борисовском округе дрон сдетонировал на одном из предприятий. Там пострадала женщина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также