Суд арестовал жителя Ставрополья, разбившего экскаватором витрину цветочного магазина

Поделиться:

Фото: depositphotos/AndreyPopov

Никулинский районный суд Москвы отправил под стражу жителя Ставропольского края Евгения Катыгроба, который разбил ковшом угнанного экскаватора витрину цветочного магазина. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

По данным инстанции, мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Ему вменяют повреждение имущества из хулиганских побуждений, а также хулиганство с применением предмета, который использовался как оружие.

По версии следствия, ночью 22 июля Катыгроб, находясь за рулем экскаватора, повредил витрину цветочного магазина на западе Москвы. В результате индивидуальному предпринимателю был причинен ущерб.

Кроме того, как установили следователи, мужчина пытался нанести ковшом экскаватора телесные повреждения человеку, находившемуся возле магазина.

Ранее в Пушкине внедорожник протаранил магазин после аварии с "Ладой". Инцидент произошел на Колхозной улице. После столкновения с ВАЗом автомобиль УАЗ вылетел с проезжей части прямо в здание. В момент ДТП внутри находилась покупательница, которая получила травмы и была экстренно госпитализирована.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также