В Ялте 17 человек пострадали при атаке БПЛА на многоэтажку

Поделиться:

Фото: depositphotos/Afotoeu​

В Ялте 17 человек ранены в результате ночной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на многоэтажный дом при помощи БПЛА. Об этом сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в телеграм-канале.

Из них 6 человек госпитализированы, 3 находятся в тяжелом состоянии.

"Атака была целенаправленной. Перепутать многоэтажку с подстанцией нельзя. Рядом с ней нет военных объектов и объектов энергетики", – отметил Крючков.

По информации крымских властей, после атаки БПЛА произошло частичное обрушение фасадной части дома, выгорели 7 квартир. Из здания были эвакуированы 350 человек.

Ранее противник атаковал производства компании "Мираторг" в Брянской области. На одном объекте оказались повреждены несколько производственных корпусов. В результате никто не пострадал.

На втором объекте ранения получил сотрудник охраны. Ему оперативно оказали медицинскую помощь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также