123 украинских беспилотника уничтожено над регионами России за сутки

Поделиться:

Фото: mil.ru

Российские средства ПВО в течение дня перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотника над регионами РФ и акваторией Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, дежурные средства ПВО сбили БПЛА самолетного типа в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени. Беспилотники были уничтожены над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской и Тульской областями, Московским регионом, Краснодарским краем, Крымом, а также над акваторией Черного моря.

Ранее сообщалось, что фрагменты украинского дрона упали на территорию храма в центральном районе Сочи. В результате пострадал ребенок. Позднее на место прибыли специалисты экстренных служб.

До этого в Милютинском районе Ростовской области после падения обломков БПЛА загорелся лес. Пострадавших нет. Также в пригороде Воронежа при падении дрона ранило мужчину. Его госпитализировали, также повреждены три частных дома.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также