Движение в районе "Лужников" временно перекроют 25–26 июля из-за концерта

Поделиться:

Фото: foto.mos.ru

Движение транспорта в районе олимпийского комплекса "Лужники" временно закроют 25 и 26 июля в связи с проведением концерта. Об этом сообщил портал мэра и правительства столицы.

В частности, в оба дня с 20:00 до окончания мероприятия движение перекроют:

Кроме того, 25 и 26 июля с 08:00 до окончания мероприятия перекроют съезд с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора.

Также в течение обоих дней с 00:01 до завершения концерта на указанных участках временно запретят парковку.

В связи с изменениями водителям рекомендовали заранее планировать маршрут.

Ранее в трех округах столицы появились три новых участка выделенных полос. Один из них протяженностью 0,2 километра начал действовать на улице Вострухина в районе пересечения с Рязанским проспектом. Это позволит сократить время в пути для автобусов с 12 до 6 минут.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также