Один человек погиб в результате атаки ВСУ на Белгородскую область

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

В результате новых атак со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область погиб один мирный житель, еще 16 человек получили ранения. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

По информации властей, инцидент произошел в селе Головино Белгородского округа. Там в результате удара дрона по территории предприятия погиб мужчина.

Отмечается, что при атаке также был поврежден автомобиль "ГАЗель".

Ранее 10 человек пострадали в результате атаки БПЛА в Московской области. Одного из пострадавших – мужчину 74 лет с множественными осколочными ранениями – готовят к переводу в столичный центр.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также