Ограничения сняты в аэропортах Домодедово и Внуково

Поделиться:

Фото: depositphotos/Shebeko

Ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Внуково и Домодедово сняты, передает пресс-служба Росавиации.

Меры вводили для обеспечения безопасности полетов, напомнили в пресс-службе.

Московские аэропорты Внуково и Домодедово принимали и отправляли рейсы по согласованию с соответствующими органами днем в воскресенье, 19 июля. Пассажиров предупреждали о возможных изменениях в расписании рейсов. Им рекомендовали следить за онлайн-табло авиагаваней.

Сергей Собянин ранее рассказывал, что силы противовоздушной обороны ликвидировали уже 8 БПЛА, летевших на Москву. На месте падения фрагментов беспилотников задействованы экстренные службы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также