В Бурятии нетрезвая геолог на вездеходе задавила практикантку

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "СУ СК России по Республике Бурятия"

Техник-геолог на вездеходе задавила студентку-практикантку в Закаменском районе Бурятии, сообщает региональное управление СК России.

По предварительным данным, студенты проходили практику на Купчинском геологоразведочном участке. В ночь на 15 июля работники предприятия вместе со студентами покинули базу на гусеничном вездеходе, став распивать алкогольные напитки.

Спустя время нетрезвая техник-геолог забралась в кабину вездехода, запустила двигатель и перепутала передачи, задавив насмерть 22-летнюю студентку из Иркутской области.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"). Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего и сбора полной доказательственной базы.

Ранее два человека погибли в результате ДТП в районе подмосковного Можайска. На трассе М-1 "Беларусь" грузовик вылетел на встречную полосу и врезался в Volkswagen. Водитель и один из пассажиров легковушки погибли, второй пассажир с травмами доставлен в больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также