Движение машин по Крымскому мосту возобновлено после 11-часового перерыва

Поделиться:

Фото: РИА Новости/Константин Михальчевский

Движение транспорта по Крымскому мосту вновь открыли после почти 12-часового перекрытия. Об этом сообщил инфоцентр в мессенджере MAX.

Информация о блокировке проезда по Крымскому мосту поступила вечером 12 июля. Спустя более чем 11 часов движение открыли. Теперь легковые машины, микроавтобусы и автобусы смогут проехать по мосту без ограничений.

При этом проезд электромобилей по Крымскому мосту запрещен еще с ноября прошлого года. Кроме того, в целях безопасности перед въездом на мост с двух сторон оборудованы посты досмотра.

Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что российский кабмин и Минобороны РФ прорабатывают дополнительные меры защиты всех видов транспортного сообщения с Крымским полуостровом. Также он добавил, что будут разработаны шаги по поддержке организаций в области туризма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также