Временные ограничения введены в аэропорту Домодедово

Поделиться:

Фото: depositphotos/Shebeko

Аэропорт Домодедово временно приостановил прием и отправку рейсов. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

В ведомстве подчеркнули, что ограничения введены для обеспечения безопасности полетов.

Ранее Ространснадзор поставил на особый контроль ситуацию с долгими задержками рейсов в аэропортах московского авиаузла, случившимися из-за грозового фронта.

Инспекторы отправились в Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский, чтобы следить за обстановкой и помогать пассажирам. Они проверяют, получают ли пассажиры все предусмотренные при задержках рейсов услуги, в том числе воду, питание и размещение при длительном ожидании.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также