Семь человек пострадали в ДТП в подмосковных Мытищах

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Подмосковная полиция"

Семь человек получили травмы в результате наезда автомобиля на забор частного дома в городском округе Мытищи. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД России.

По предварительной информации, 11 июля в селе Троицкое водитель машины Citroen не справился с управлением и врезался в ворота и забор частного домовладения. Водитель и шесть пассажиров госпитализированы. Полицейские устанавливают причины случившегося.

Ранее на Нижегородской улице в Москве водитель "Газели" нарушил ПДД и столкнулся с автобусом, после чего последний выехал на тротуар и врезался в препятствие. Травмы получили 10 человек, прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств случившегося.

Мосгортранс будет добиваться привлечения к ответственности виновника аварии. Компания намерена требовать от него полного восстановления поврежденного автобуса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также