Аэропорты Внуково и Домодедово вновь открыты на прием рейсов

Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Ограничения на полеты полностью сняты в столичных аэропортах Внуково и Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

В настоящий момент оба аэропорта возвращаются к штатному режиму работы и восстанавливают график полетов.

Временные ограничения на прием и отправку самолетов объявили во Внуково и Домодедово в ночь на 6 июля. Авиагавани выполняли рейсы только по согласованию с соответствующими органами.

Меры безопасности были введены на фоне очередной попытки атаки БПЛА на Москву. С полуночи на подлете к столице было уничтожено 11 беспилотников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также