Москва онлайн покажет День московского спорта в "Лужниках"

Поделиться:

Фото: пресс-служба департамента спорта города Москвы

4 июля зрители Москвы онлайн смогут увидеть одно из главных спортивных событий лета – День московского спорта в олимпийском комплексе "Лужники".

Мероприятие объединит более 20 тематических площадок, звездных атлетов и музыкальных исполнителей. Любой желающий сможет посетить мастер-классы от московских футбольных клубов, проверить знания в квизах, взять автографы у кумиров, а также поболеть за участников турниров по мини-футболу и финала медийной лиги.

Подробнее о самых ярких моментах праздника расскажет ведущая Полина Ермолаева.

Смотрите прямую трансляцию 4 июля в 13:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также