Подросток утонул в пруду в Сокольниках

Поделиться:

Фото: MAX/"ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Тело 14-летнего подростка обнаружено в пруду в районе Сокольники. При этом на теле погибшего не найдено внешних признаков насильственной смерти, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

По предварительным данным, юноша решил искупаться вечером 1 июля, но в итоге ушел под воду и не смог выплыть. По данному факту проводится процессуальная проверка, ее ход и результаты контролируются надзорным ведомством.

"Родители! Поговорите с детьми о правилах безопасности при нахождении у водоемов и на воде", – призвали в прокуратуре.

Ранее 11-летний ребенок утонул в водоеме в селе Красноярка Шербакульского района Омской области. Он гулял вместе со сверстниками на территории котлована, взрослых рядом с ними не было. В какой-то момент мальчик решил переплыть водоем, но утонул. Теперь детали инцидента выясняют правоохранители.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также