Девять поездов задерживаются в Татарстане после схода грузовых вагонов с путей

Поделиться:

Фото: 16.mchs.gov.ru

Девять поездов следуют с отставанием от графика из-за схода двух вагонов грузового поезда с рельсов в Татарстане. Об этом сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги (ГЖД).

Задерживаются поезда:

Сход грузовых вагонов произошел минувшей ночью на перегоне Корса – Арск. В результате аварии никто не пострадал, угроз для экологии нет, уточнили в пресс-службе ГЖД.

"Движение на перегоне было временно приостановлено. В 05:19 открыто движение поездов по одному пути. Поезда на участке следуют со сниженной скоростью", – говорится в публикации.

Для устранения последствий ЧП на месте работают два восстановительных поезда. Причины случившегося выясняются.

Ранее на станции в Петрозаводске загорелось внешнее оборудование вагона поезда. Инцидент произошел при подаче состава под посадку. Поезд вывели с платформы, а возгорание устранили. Для отправки пассажиров был предоставлен новый поезд. Произошедшее не повлияло на движение других составов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также