Блогер Аверьянова рассказала, что столкнулась с хейтом после пародий про бухгалтерию

Поделиться:

Фото: vk.com/club224799796

Блогер Евгения Аверьянова рассказала, что столкнулась с волной хейта после пародий про бухгалтерию.

Девушка стала известна благодаря юмористическим видео, в которых изображает "ту самую бухгалтерию" со стереотипными сотрудниками, увиливающими от работы.

Аверьянова призналась, что в ее блоге очень мало хейтеров, однако иногда комментаторы пишут, что она позорит их профессию. Блогер подчеркнула, что действительно немного преувеличивает в своих роликах, но некоторые воспринимают их буквально.

"Я даже удивляюсь, когда люди мне пишут, что такая бухгалтерия и есть", – передает ее слова Super.ru.

Ранее солистка группы Reflex Ирина Нельсон поблагодарила всех, кто пишет о ней, включая хейтеров. Ее раскритиковали за живое исполнение композиции "Люблю" и назвали ее вокал "потугами".

В ответ она написала, что если о ней пишут, значит – помнят и любят, а также процитировала фильм "Служебный роман": "У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также