Аэропорты Домодедово и Жуковский перешли на обслуживание рейсов по согласованию

Поделиться:

Фото: Москва 24

Аэропорты Домодедово и Жуковский перешли на обслуживание рейсов по согласованию с соответствующими органами, сообщила пресс-служба Росавиации.

Меры приняты в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе указанных авиагаваней.

Ранее Домодедово и Жуковский не принимали и не выпускали самолеты для обеспечения безопасности полетов. В настоящее время по согласованию рейсы также обслуживает аэропорт Внуково.

Изменения в работе аэровокзалов произошли из-за атаки БПЛА на Москву в среду, 24 июня. Всего на подлете к столице уничтожены 20 вражеских дронов, уточнял Сергей Собянин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также