Водитель грузовика въехал в стоявший автомобиль на МКАД

Поделиться:

Фото: Москва 24

ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло на 65-м километре внешней стороны МКАД. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Предварительно, водителю грузовика "КамАЗ" стало плохо во время поездки. В результате он въехал в стоявший автомобиль BMW.

Водитель грузового автомобиля скончался, причина его смерти устанавливается. На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Движение в районе дорожного инцидента затруднено.

Ранее массовое ДТП с участием 14 автомобилей произошло на 41-м километре внутренней стороны МКАД. Водитель грузовика "КамАЗ" совершил наезд на стоявшие машины. Пострадали три человека, включая двоих несовершеннолетних.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также