Движение затруднено на Нижегородской эстакаде из-за ДТП

Поделиться:

Фото: 123RF.com/annavaczi

Движение затруднено на 1 километр в районе Нижегородской эстакады из-за аварии. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

ДТП произошло на Рабочей улице, возле дома № 78, строение 5. Там столкнулись две машины.

В настоящее время на месте происшествия задействованы оперативные службы города, которые уточняют обстоятельства аварии и сведения о пострадавших.

На фоне затруднения движения в районе ДТП водителей попросили выбирать альтернативные маршруты.

Ранее 6 человек погибли в результате столкновения машины Renault Logan и авто Hyundai Accent в Саратовской области утром 20 июня. Жертвами стали водитель автомобиля Hyundai 1977 года рождения, женщина 1980 года рождения, которая ехала в машине Hyundai, а также водитель Renault 1975 года рождения и его пассажиры – мужчина 1963 года рождения, женщины 1967 и 2008 года рождения.

Женщина 1975 года рождения, которая также ехала в машине Renault, и пассажир Hyundai 1982 года рождения пострадали. Их доставили в больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также