Несколько улиц в Хамовниках временно перекроют 21 июня

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Несколько улиц в Хамовниках будут недоступны для движения транспорта 21 июня в связи с проведением концерта на Большой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники". Предупреждение размещено на портале мэра и правительства Москвы.

В частности, с 19:00 и до завершения мероприятия нельзя будет проехать на участке Проектируемого проезда № 2309 от Усачевой улицы до улицы Доватора, а также переулка Хользунова от Несвижского переулка до Комсомольского проспекта и дублера Комсомольского проспекта.

Вместе с тем ограничения распространятся на улицы:

Помимо этого, с полуночи 21 июня до окончания концерта парковка на вышеуказанных участках будет запрещена. Также с 8:00 21-го числа и до конца мероприятия будет закрыт съезд с Хамовнического Вала на улицу Доватора.

Водителей призвали заранее планировать свои маршруты с учетом временных ограничений.

Еще одни изменения в доступности нескольких набережных и улиц в центре Москвы будут действовать 21 июня из-за ночного забега. Например, до 01:00 21-го числа будет недоступен проезд по Смоленской набережной от Краснопресненской набережной до Бородинского моста.

В свою очередь, до 01:20 движение будет закрыто по набережной Тараса Шевченко от Бородинского до Новоарбатского моста, а до 01:30 на Бережковской набережной – от Бородинского моста до Воробьевского шоссе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также