Шесть человек погибли в ДТП на трассе в Саратовской области

Поделиться:

Фото: depositphotos/svedoliver

Шесть человек погибли при ДТП с участием двух автомобилей в Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла утром 20 июня возле села Васильевка в Дергачевском районе. По данным ведомства, столкнулись друг с другом машины Renault Logan и Hyundai Accent.

В результате ДТП 6 человек погибли, еще двое пострадали и были госпитализированы. Личности погибших и все обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Ранее массовое ДТП произошло на 12-м километре автодороги "Южный подъезд к Нижнему Тагилу" в Свердловской области. Тогда на трассе столкнулись шесть автомобилей.

В результате двух человек осмотрели медики, им оказали необходимую помощь. В связи с аварией в городе было введено реверсивное движение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также