Из реки Мойки в Петербурге выловили кошачий череп

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "112"

Из реки в Санкт-Петербурге выловили череп кошки. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Ранее ряд телеграм-каналов сообщили, что спасатели достали из реки Мойки останки, похожие на отрубленную голову. В итоге выяснилось, что это был череп кошки, набитый мусором.

Ранее грибники в Подмосковье заметили новорожденных лосят около мертвой самки. Выяснилось, что железнодорожный состав, предположительно, сбил лосиху. Ее детеныши прижимались к телу погибшей матери.

О животных стало известно специалистам парка львов "Земля прайда". Они забрали лосят и пытаются выходить их. Сообщалось, что один из малышей очень слаб, его шансы на выживание оцениваются невысоко. При этом были также обнаружены три лося постарше.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также