Наркодиспансер в Лос-Анджелесе взял на работу сына экс-президента США Байдена

Поделиться:

Фото: AP Photo/Rod Lamkey, Jr.

Наркодиспансер в Лос-Анджелесе взял на работу сына экс-президента США Джо Байдена Хантера, сообщает Newsmax со ссылкой на заявление организации.

Его приняли в качестве советника и исполнительного директора фонда Peak Path Health. Отмечается, что некоммерческая организация была создана для расширения поддержки при лечении, а также для защиты прав и образования.

Тем не менее в настоящий момент неизвестно, будет ли получать Байден-младший зарплату, а также необходимо ли ему находиться в офисе.

Сын бывшего американского президента создал в стране прецедент, поскольку, когда его отец был действующим лидером, против него выдвинули уголовные обвинения.

Например, он обвинялся в умышленной неуплате налогов в Калифорнии, поскольку, по официальным сведениям, он не заплатил свыше 100 тысяч долларов в 2017 и 2018 годах. В обвинительном заключении прокурор напомнил, что при этом Байден-младший тратил деньги "на наркотики и эскортниц".

Помимо этого, он, употребляя наркотики, владел пистолетом "Кольт". За такое правонарушение ему грозило до 10 лет тюрьмы, но Байден перед своим уходом с поста президента помиловал его.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также