"Аэрофлот" корректирует график рейсов из-за ограничений в московских аэропортах

Поделиться:

Фото: depositphotos/Nordroden

Авиакомпания "Аэрофлот" на фоне временных ограничений в московских аэропортах вынужденно корректирует расписание, перенося время вылета и отменяя часть рейсов. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

В частности, некоторые рейсы, прибывающие в Шереметьево, были направлены на запасные аэродромы. Они продолжат свой изначальный маршрут после снятия ограничений.

"Производственные и клиентские службы работают в усиленном режиме. На время ожидания вылета пассажирам предоставляется обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ", – сообщили в "Аэрофлоте".

Временные ограничения на полеты были введены в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский в ночь на 18 июня. Воздушные гавани полностью закрыты на прием и выпуск авиарейсов.

Данные меры были объявлены на фоне очередной попытки атаки БПЛА в столичном регионе. Всего 18 июня на подлете к Москве было уничтожено 33 беспилотника. Нескольким дронам удалось достичь Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ), принимаются меры к ликвидации последствий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также