Ограничения на полеты объявлены в аэропорту Домодедово

Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на полеты объявлены в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. В связи с этим возможны корректировки в расписании рейсов.

Аналогичные ограничения продолжают действовать в аэропорту Внуково – воздушная гавань также принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Ранее главный центр Единой системы организации воздушного движения ограничил полеты легких и сверхлегких самолетов, а также гражданских беспилотных судов на высоте до 5,2 километра в некоторых регионах Центральной России. Такое решение принято для обеспечения безопасности полетов по представлению Минобороны России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также