Электрички Савеловского направления МЖД задерживаются из-за гибели человека

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Электрички Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) задерживаются из-за гибели человека, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

Тело было обнаружено в 08:40 на путях у платформы "Катуар". Движение поездов на участке Катуар – Лобня было организовано в реверсивном режиме на время работы оперативных служб. В итоге в пути задерживаются пригородные поезда дальних маршрутов Савеловского направления в сторону Москвы и области.

Отмечается, что сейчас МЖД делает все, чтобы ввести движение поездов в график.

Ранее, 16 июня, интервалы движения поездов на Некрасовской линии московского метро были увеличены. Причиной изменения в графике стало падение человека на пути. Позже стало известно, что движение было введено в график.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также