В Челябинской области целый день искали ребенка, который спрятался у себя во дворе

Поделиться:

Фото: vk.com/spasatel74

В поселке Снежном Челябинской области спасатели и полиция разыскивали 13-летнего мальчика, пропавшего во время выпаса скота. Оказалось, что он прятался во дворе дома, сообщила поисково-спасательная служба Челябинской области.

Сообщается, что отец ненадолго отлучился, а когда вернулся, ребенка на месте уже не было. К поискам подключились сотрудники спасательного отряда и правоохранители. На следующий день подростка обнаружили во дворе дома и передали родственникам.

Ранее пропавшего студента из Ялты нашли мертвым в горах на южном берегу Крыма. Тело молодого человека обнаружили на восьмые сутки поисков. О его исчезновении стало известно 25 мая.

По записям с камер видеонаблюдения он направлялся в лес. В поисках участвовали волонтеры из Москвы и Краснодарского края, при этом работу которых осложняли неблагоприятная погода и сложный горный рельеф.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также