Подозрительный предмет нашли и обезвредили под автомобилем на юго-западе Москвы

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Подозрительный предмет обнаружили под автомобилем на юго-западе Москвы. Он проверен и обезврежен, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Как уточнило ведомство, специальные службы обезвредили предмет при помощи детонации. Никто не пострадал

По данному факту организована проверка.

Вечером 9 июня СМИ сообщили о хлопке в машине на улице Введенского в районе Коньково на юго-западе столицы. По их информации, он случился в двигательном отсеке машины Zeekr. В результате произошедшего возникло возгорание. Огонь удалось быстро потушить.

Ранее автомобиль BMW X3 взорвался около дома на улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов в Балашихе. Водитель получил множественные травмы и скончался на месте.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. В СК заявили, что будет назначен ряд экспертиз, включая медицинскую и взрывотехническую.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также