Ребенок в одном подгузнике и шлепанцах бегал по дороге в Тюмени

Поделиться:

Фото: MAX/"ЧС Тюмень"

В Тюмени на проезжей части бегал ребенок в одном подгузнике и шлепанцах. После этого сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних начали проверку, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Видео с ребенком распространилось в социальных сетях. Несовершеннолетний бежал перед машиной, после чего его догнала женщина.

Правоохранители проверят, в частности, исполнение законов о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также исполнение родителями ребенка своих обязанностей. После этого будут приняты необходимые меры.

Ранее в Зеленограде трехлетняя девочка гуляла вместе с отцом, когда на нее напала женщина и потушила об ее лицо сигарету. Мужчина смог схватить ее и задержать до прибытия полицейских. При этом сообщалось, что злоумышленница состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также