Певица Ани Лорак заявила об отмене концертов в трех городах России

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев

Концерты певицы Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек. – Прим. ред.) отменены во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске. Об этом исполнительница сообщила в соцсети Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ).

"Я с нетерпением ждала встречи с вами, но, к сожалению, по независящим от меня причинам концерты в этих городах не состоятся", – сказала Лорак.

Выступления в рамках тура были запланированы на 3, 5 и 7 июня. Как уточнили организаторы, концерты не были согласованы с органами местного управления и администрацией регионов. Потраченные на билеты средства пообещали вернуть зрителям в полном объеме.

Ранее солистка поп-группы "Винтаж" Анна Плетнева упала со сцены во время сольного концерта в Москве. Однако она поднялась и продолжила выступление.

После инцидента у нее зафиксировали перелом пальца на руке и многочисленные ссадины. Тем не менее артистка заверила поклонников, что с ней все хорошо.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также