Два человека пострадали при атаке БПЛА на Таганрог

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Мужчина и женщина пострадали в результате атаки БПЛА на Таганрог в ночь на 30 мая. Их доставили в больницу, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.

Медики оценили их состояние как средней степени тяжести. Глава региона выразил сочувствие пострадавшим, пожелал скорейшего выздоровления и заверил, что им будет оказана вся необходимая помощь.

По информации губернатора, продолжаются работы по ликвидации последствий атаки. После падения обломков БПЛА было устранено возгорание танкера и объектов на территории порта. Утечки мазута не зафиксировано.

Кроме того, в Сальске в результате атаки повреждены остекление балкона в многоквартирном доме и неиспользуемый склад. Пострадавших нет.

Ранее в Таганроге из-за атаки БПЛА произошло возгорание танкера, резервуара с топливом и административного здания в порту. Предварительно, никто из местных жителей не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также