Опасность БПЛА объявляли в Калининградской области

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Опасность беспилотников была объявлена в Калининградской области, уведомила РСЧС по региону.

Кроме того, Росавиация объявила об ограничениях на маршрутах воздушного движения в аэропорту Храброво в Калининграде. Уточняется, что там временно не принимают и не выпускают самолеты.

При этом позднее беспилотная опасность была отменена.

Ранее мужчина погиб в Грайвороне Белгородской области в результате атаки дрона на автомобиль. В результате удара машина загорелась, пожарные ликвидировали возгорание.

Кроме того, средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили массированную атаку БПЛА на Ярославль. В результате незначительное осколочное ранение получила местная жительница, от госпитализации женщина отказалась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также