Собянин: еще два беспилотника сбито на подлете к столице

Поделиться:

Фото: министерство обороны РФ

Еще два беспилотника были уничтожены на подлете к Москве средствами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

По словам градоначальника, к месту падения обломков дронов уже прибыли специалисты экстренных служб.

Ранее средства ПВО перехватили еще один беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы. С вечера 22 мая в столичном регионе было уничтожено уже десять вражеских дронов.

В столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский введены временные ограничения – авиагавани принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также