Собянин сообщил об уничтожении уже 23 летевших на Москву беспилотниках

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Три БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны в субботу, 16 мая. Об этом рассказал Сергей Собянин в MAX.

Отмечается, что в настоящее время на месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб.

На фоне продолжающейся атаки БПЛА на столицу в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский вводились временные ограничения на полеты. Данные меры были предприняты для обеспечения безопасности.

Спустя некоторое время аэропорт Внуково начал принимать и отправлять рейсы по согласованию с соответствующими органами. При этом ограничения на полеты в аэропортах Домодедово и Жуковский были сняты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также