Пятеро итальянцев утонули во время дайвинга на Мальдивах

Поделиться:

Фото: 123RF.com/crisod

На Мальдивах в подводных пещерах утонули пятеро итальянцев, сообщила "Газета.ру" со ссылкой на МИД Италии.

По данным министерства, группа дайверов изучала участок с подводными пещерами, находящимися на глубине около 50 метров. Первое тело нашли внутри одной из пещер.

Продолжается поисково-спасательная операция. Отмечается, что причины случившегося пока не установлены. Среди версий – неисправность оборудования, сложные условия под водой и ошибки при погружении.

Ранее в Великобритании женщина попыталась спасти своего семилетнего сына, который прыгнул в реку, но утонула вместе с ним. Один из свидетелей попытался спасти мать с ребенком, но не смог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также