Москвичей предупредили о возможном затруднении движения вечером 15 мая

Поделиться:

Фото: Москва 24/Михаил Сипко

Локальные затруднения движения не исключены на ряде дорог столицы из-за короткого рабочего дня в пятницу, 15 мая. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса.

Из-за того, что вечерний разъезд начнется раньше обычного, около 16:00, затруднения возможны в центре города, на Садовом кольце, ТТК, МКАД и вылетных магистралях по направлению в область.

Из-за прогнозируемого дождя в пятницу горожан призвали проверить уровень омывателя в бачке и не отвлекаться на телефон во время движения.

Ранее москвичей предупредили о перекрытиях на Садовом кольце из-за эстафеты, которая пройдет 16 мая. С 04:00 до 12:00 полностью перекроют участок Зубовского бульвара от Крымской эстакады до Зубовской улицы, а с 04:00 до 12:30 закроют улицу Крымский Вал на отрезке от Октябрьского тоннеля до Крымского моста.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также