Российская армия поразила используемые ВСУ объекты энергетики и транспорта

Поделиться:

Фото: mil.ru

Российская армия атаковала объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, используемой в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ), следует из сводки Минобороны РФ.

К операции привлекались оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, а также ракетные войска и артиллерия.

Они в том числе уничтожили места сборки, хранения и запуска вражеских дронов, а также склады боеприпасов и пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников.

Схожие мероприятия ранее были проведены в Харьковской области. Там Вооруженные силы России (ВС РФ) поразили подразделения националистического формирования "Кракен" (организация признана в РФ террористической и запрещена) с помощью беспилотников "Герань".

Параллельно с этим бойцы РФ продолжают операции по освобождению населенных пунктов. Например, на прошлой неделе служащим в подразделениях "Южной" группировки войск удалось установить контроль над селом Кривая Лука в ДНР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также