Школа и детский сад повреждены при атаке БПЛА в Оренбурге

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

В ходе отражения атаки 9 вражеских БПЛА фрагменты сбитых целей повредили гражданские объекты в Оренбургской области. Об этом в МАХ сообщил губернатор региона Евгений Солнцев.

Помимо жилого дома в Оренбурге, повреждены расположенные рядом школа и детский сад. В обоих зданиях частично выбило стекла. Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал.

Строители уже приступили к восстановительным работам. На время ремонта школьников переведут на дистанционное обучение. Родителям дошкольников предложат вариант временного посещения другого учреждения.

До этого мужчина получил ранения в Петровском районе Донецка из-за атаки дрона. Пострадавшего доставили в больницу. Еще один местный житель получил травмы после удара FPV-дронов по селу Борщово Погарского района Брянской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также