Три машины столкнулись на внешней стороне 97-го км МКАД

Поделиться:

Фото: depositphotos/svedoliver

ДТП с участием трех автомобилей произошло на внешней стороне 97-го километра МКАД в районе Лосиного Острова. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

На место прибыли сотрудники городских оперативных служб. Обстоятельства произошедшего и сведения о пострадавших в данный момент уточняются.

Транспортное ведомство предупредило, что движение в районе аварии затруднено. В связи с этим водителей призвали выбирать альтернативные маршруты.

Ранее один человек погиб в ДТП на Бесединском шоссе в Москве. Водитель ВАЗ столкнулся с двумя автомобилями в попутном направлении, а затем врезался в еще один автомобиль, который двигался по встречной полосе.

В результате водитель отечественного авто скончался, а его пассажир был госпитализирован с различными травмами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также