Трое детей пострадали в результате ДТП в Крыму

Поделиться:

Фото: МАХ/"Полиция Крыма"

Трое несовершеннолетних пострадали в результате ДТП в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба МВД республики.

По информации ведомства, инцидент произошел недалеко от села Геройское Сакского района. Водитель автомобиля Kia не смог справиться с управлением, съехал с полосы, после чего машина перевернулась.

Среди пострадавших – пассажиры Kia 2013, 2023 и 2026 года рождения. Всех их доставили в больницу.

Ранее пять человек пострадали в аварии с автобусом в Хабаровске. Водитель наехал на световую опору. Получивших травмы пассажиров госпитализировали.

До этого на дороге Курск-Льгов – Рыльск в Курской области столкнулись два автомобиля. Травмы получили шесть человек, в том числе трое детей. Всех доставили в медучреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также