The Sun: на Майорке британец погиб, ударившись головой о стеклянную дверь

Поделиться:

Фото: 123RF.com/joseh51

Испанская полиция выясняет обстоятельства загадочной гибели 26-летнего туриста из Великобритании, который скончался, разбив головой стеклянную дверь. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел 6 мая в муниципалитете Санта-Маргалида на острове Майорка. Тело мужчины нашли в арендованном доме, где в тот момент находились еще шесть человек: четыре мужчины и две женщины.

Согласно их показаниям, около 07:30 британец ударился головой о стеклянную дверь, после чего та разбилась. Отмечается, что осколки стекла попали мужчине в голову, однако неизвестно, стала ли эта травма смертельной.

Гражданская гвардия Испании не исключила версию несчастного случая, однако уточнила, что делать окончательные выводы рано. Решений об аресте возможных подозреваемых пока не принималось. В ближайшее время эксперты проведут вскрытие, которое, как ожидается, должно прояснить обстоятельства смерти мужчины.

Ранее тело гражданина РФ по имени Вадим Ли с предсмертной запиской в кармане нашли в тайской провинции Районг. Друзья погибшего указали, что он был добрым и позитивным, а также не употреблял запрещенные вещества. В записке Ли принес "извинения за неудобства" тем, кто обнаружил его тело, и заявил, что у него в сейфе лежит 200 долларов и 10 тысяч бат.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также