В Крыму рассказали о состоянии ребенка, в руках которого взорвался боеприпас

Поделиться:

Фото: 123RF.com/savmaster

Состояние ребенка, в руках которого взорвался боеприпас в Крыму, оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального Минздрава.

Мальчик был доставлен с травмой кисти в ГБУЗ РК "Советская районная больница". На данный момент ребенок находится под наблюдением врачей, ему оказана необходимая медпомощь.

Инцидент произошел 3 мая. 12-летний подросток с другом гулял около заброшенного здания, где они обнаружили взрывоопасный предмет. После того как мальчик взял его в руки, произошла детонация. По факту травмирования школьника возбуждено уголовное дело.

Ранее в Перми подросток подобрал сверток с купюрами, который спустя время взорвался в руках у мальчика. Ребенок получил легкие ожоги, госпитализация не потребовалась. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также