Судно загорелось после взрыва рядом с Одессой

Поделиться:

Фото: MAX/"Поддубный"

Неизвестное судно загорелось у побережья Одессы после взрыва, сообщает aif.ru со ссылкой на украинские СМИ.

Тип судна, его принадлежность и причина взрыва не сообщаются. Официально власти Одессы также пока не комментировали этот инцидент.

Ранее в городе Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. В тот же день стало известно, что дрон атаковал танкер Altura в Черном море, в 15 милях от Босфора.

На борту корабля находилось 140 тысяч тонн нефти, а также 27 граждан Турции. Никто из команды судна не пострадал. На танкере были повреждены мостик и машинное отделение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также