Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Астрахани увеличилось до 9

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Актуально Астрахань"

Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Астрахани увеличилось до 9, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Астраханской области.

На месте происшествия работали 3 бригады скорой помощи. 7 человек доставлены в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу в состоянии средней степени тяжести. В их числе оказалась 16-летняя девушка. Все пациенты проходят необходимые диагностические исследования и получают медицинскую помощь в полном объеме.

При этом один из пострадавших получил травмы легкой степени тяжести. Он не нуждается в госпитализации и направлен на амбулаторное наблюдение.

Авария произошла 29 апреля. Водитель маршрутного такси 1994 года рождения проехал перекресток на красный свет, а затем врезался в автомобиль Hyundai Santa Fe, за рулем которого находился человек 1981 года рождения. В результате маршрутка с пассажирами опрокинулась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также