Koco News: минимум 10 человек пострадали в результате торнадо в штате Оклахома

Поделиться:

Фото: 123RF.com/numenastudios

Минимум 10 человек пострадали в результате торнадо в городе Инид в американском штате Оклахома. Об этом сообщает Koco News со ссылкой на экстренные службы.

По данным журналистов, люди пострадали в районе Грей-Ридж. Они получили легкие травмы.

Кроме того, торнадо нанес незначительные повреждения базе ВВС США Вэнс. На территории объекта никто не пострадал.

Ранее турецкий город Анталья окрасился в оранжево-красный цвет из-за мощной песчаной бури. Пыль и песок поднялись в Ливии и соседних регионах, пересекли Средиземное море и подошли к югу Турции.

Специалисты уточнили что небо окрасилось в такой оттенок из-за изменения преломления солнечного света. Частицы пыли сопровождались концентрацией вредных веществ в воздухе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также